CECOTEC 08486 - EnergySilence Aero 560 IronWhite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560 IronWhite, 132 cm, LED 18 W, télécommande

Cecotec EnergySilence Aero 560 IronWhite Fer, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,96 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08486 - EnergySilence Aero 560 IronWhite

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
100,96 €
Livraison à 9,95 €

CECOTEC EnergySilence Aero 560

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
100,96 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 560 IronWhite, 60 W, Diamètre 132 cm, LED 18 W et Télécommande, 3 Vitesses et Minuterie 8 Heures, 3 Pales, Mode Été/Hiver

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 560 IronWhite, 60 W, Diamètre 132 cm, LED 18 W et Télécommande

7 à 10 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 560 IronWhite, 60 W, Diamètre 132 cm, LED 18 W et Télécommande, 3 Vitesses et Minuterie 8 Heures, 3 Pales, Mode Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec 52 pouces blanc

3 jours ouvrés
176,20 €
Livraison à 4,99 €
CECOTEC 08486 - EnergySilence Aero 560 IronWhite

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Moteur de 60 W : rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales.52 pouces avec un grand diamètre de 132 cm,qui permet une grande couverture d'air frais dans la pièce où le ventilateur est placé.Télécommande : contrôle pratique et facile grâce à sa télécommande. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Minuterie jusqu'à 8 heures, qui vous permet de sélectionner 1, 2, 4 et jusqu'à 8 heures de fonctionnement et d’éteindre le ventilateur.3 vitesses de fonctionnement (Low, Medium et High) pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins.3 pales : système formé par 3 pales totalement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais. COMPOSITION : Ventilateur, télécommande, kit de montage, manuel d’instructions, pile de la télécommande (2*AAA) Type : Ventilateur de plafondSource d'alimen…
100,96 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr