Enrouleur automatique - Cellfast - Ergo XL - 30m de tuyau 1/2'' - Support mural - Résistant aux UV

Cellfast Enrouleur automatique de tuyau 1/2 30 m – Arrosage

Enrouleur automatique - Cellfast - Ergo XL - 30m de tuyau 1/2'' - Support mural - Résistant aux UV

Prix le moins cher
4 à 7 jours
160,89 €
Livraison à 16,17 €

Cintre Cellfast 55-420; 1/2''; 30 m; avec tuyau d'arrosage

Prix total le moins cher
9 jour(s)
175,29 €
Livraison gratuite

Cellfast ERGO™ XL 55-420 Enrouleur de tuyau d'arrosage automatique avec 30 m de tuyau d'arrosage - Construction en plastique de qualité supérieure - Résistant aux UV - Avec mécanisme de freinage

Unknown
177,06 €
Livraison gratuite

Enrouleur automatique Cellfast, 30m de tuyau 1/2'', sprinkler, raccords, ERGO XL

4-6 jours ouvrables
179,99 €
6.00 € / m
Livraison gratuite

Cellfast ERGO™ XL 55-420 Enrouleur de tuyau d'arrosage automatique avec 30 m de tuyau d'arrosage - Construction en plastique de qualité supérieure - Résistant aux UV - Avec mécanisme de freinage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,17 €
Livraison à 7,99 €

Cellfast ERGO™ XL 55-420 Enrouleur de tuyau d'arrosage automatique avec 30 m de tuyau d'arrosage - Construction en plastique de qualité supérieure - Résistant aux UV - Avec mécanisme de freinage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

C.ERGO AUTOMATIC HOSE REEL 1/2 30m + SPRINKLER

Livraison sous 3 a 5 jours
201,28 €
Livraison gratuite

Cellfast ERGO™ XL 55-420 Enrouleur de tuyau d'arrosage automatique avec 30 m de tuyau d'arrosage - Construction en plastique de qualité supérieure - Résistant aux UV - Avec mécanisme de freinage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
201,47 €
Livraison à 9,95 €

Cellfast ERGO™ XL 55-420 Enrouleur de tuyau d'arrosage automatique avec 30 m de tuyau d'arrosage - Construction en plastique de qualité supérieure - Résistant aux UV - Avec mécanisme de freinage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
213,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enrouleur automatique - Cellfast - Ergo XL - 30m de tuyau 1/2'' - Support mural - Résistant aux UV

Offre la moins chère

L'enrouleur automatique Cellfast Ergo XL dispose d'un tuyau de 30m en tresse croisée, idéal pour l'arrosage de jardin. Avec un support mural pivotant à 180°, il assure une utilisation optimale. Fabriqué en plastique résistant aux UV, il offre un mécanisme de freinage efficace et des poignées ergonomiques pour un transport facile.
160,89 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cellfast Support mural automatique ERGO pour tuyau
119,78 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tuyau D'arrosage Grow Cellfast 25m Robuste, 3/4", 25m, Anti-torsion - Cellfast
52,19 €
2.09 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €