Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

CELLFAST Pistolet d'arrosage ERGO 4 fonctions 1/2-5/8"

Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison gratuite

Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,35 €
Livraison à 7,99 €

Perel Cellfast Pistolet d'Arrosage

Entre 7 et 9 jours
26,79 €
Livraison à 3,90 €

CELLFAST - JEU AVEC PISTOLET D'ARROSAGE - 4 FONCTIONS - ERGO - 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
27,42 €
Livraison gratuite

Cellfast Pistolet d'arrosage - douche 4 fonctions 1 / 2-5 / 8 " G

Se renseigner auprès du vendeur
27,87 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble d'arrosage de jardin - CELLFAST - Gâchette réglable - Noir & bleu - Récompensé Reddot 2015

6 à 9 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,68 €
Livraison gratuite

Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Velleman CELLFAST Kit de Douche de Jardin avec Pistolet pulvérisateur 4 Fonctions Arroseur de Jardin pour pelouse, Fleurs, Plantes, raccord Rapide, système Safetouch System ENERGO 1/2" - 5/8"

Offre la moins chère

Pistolet arroseur simple - Épaisseur de l'arrosage au choix sur la molette de réglage - avec fonction de verrouillage pour un débit durable - Facile - Épaisseur de l'arrosage réglable par rotation. Bouton poussoir facile à utiliser pour régler l'eau et bloquer le jet d'eau désiré. Grâce à leur design moderne, ils attireront tous les regards dans votre jardin. Arroseur 4 fonctions ergonomique en plastique de haute qualité. Raccord rapide - Stop - Raccord rapide - Passage
22,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cellfast Aluplus : chariot de tuyau en aluminium, 1/2", 60 mètres + Cellfast Quattro : tuyau de jardin, 1/2", 50 mètres + Ensemble comprenant : pistolet de pulvérisation Cellfast Basic, 1/2"
76,80 €
1.54 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cellfast Pistolet d'arrosage ENERGO – 4 fonctions Safetouch System pour pelouse, fleurs et plantes
18,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Cellfast - Pistolet D'arrosage - Shower
99,99 €
2.00 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
CELLFAST Pistolet d'Arrosage Multifonctionnel Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Safetouch System ENERGO
13,99 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €