Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

Cellfast Tuyau d'arrosage 5901828850073 Plastique Vert 1/2 pouce 20 m 20 bar

Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 8,99 €

Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,15 €
1.01 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Tuyau d'arrosage - CELLFAST - ECONOMIQUE - 20 m - Plastique - 20 bar - 1/2""

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
21,32 €
Livraison gratuite

Cellfast Kit de tuyau de jardin 20m 1/2"

Entre 7 et 9 jours
21,68 €
Livraison gratuite

Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,59 €
Livraison gratuite

Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

31,25 €
Livraison gratuite
Cellfast 5901828850073 Gartenschlauch, vert,1/2" Pouces, longueur 20m

Offre la moins chère

Profitez d'un entretien optimal de votre jardin avec notre ensemble de arroseurs de jardin fiable, qui assure la santé de vos plantes. Notre tuyau à trois couches avec tissage croisé en polyester offre une flexibilité et une robustesse maximales. Parfait pour tous les jardins. Arrosez facilement, sans arrosoir ! Le système d'arrosage de pelouse n'est pas seulement fonctionnel, mais aussi esthétiquement attrayant et s'intègre parfaitement dans tout espace vert. L'ensemble comprend: tuyau de jardin ECONOMIC; arroseur; connecteur rapide - arrêt; connecteur rapide - passage; raccord fileté intérieur G3/4". Nos produits offrent efficacité, robustesse et réglages individuels pour votre jardin. Optez pour une durée de vie prolongée !
17,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €