Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

Cellfast Tuyau d'arrosage ECONOMIC 3 couches flexible polyester tressé résistant aux UV 1/2'' 10 m

Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à 8,99 €

Tuyau d'arrosage à 3 couches Cellfast Economic 1/2 '' 10m

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
13,16 €
Livraison gratuite

Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,32 €
Livraison gratuite

Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,03 €
Livraison à 3,99 €

Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

23,98 €
Livraison à 4,99 €

Cellfast Tuyau Arrosage 10m

Entre 2 et 4 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage à 3 couches Economic 1/2 '' 10m

Se renseigner auprès du vendeur
31,10 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage à 3 couches Cellfast Economic 1/2 '' 10m G

Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison gratuite
Cellfast Economic tuyau d'arrosage à 3 couches 1/2'' 10 m

Offre la moins chère

Fabricant: Cellfast - Ligne: Economique - Code fabricant: 10-007 Taille: 1/2" (12,5 mm) - Longueur: 10 m Emballage: rouleau - Tresse: croix Pression d'éclatement: 20 bar - Température de fonctionnement: -10 / + 50°C - Nombre de couches: 3 - Technologies utilisées: résistant aux UV, anti algues, toutes saisons
12,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €