Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux UV et aux algues

Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,30 €
Livraison à 7,99 €

Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à 8,99 €

Tuyau d'arrosage - CELLFAST - ECONOMIC - 25 m - 1/2"" - Résistant UV et flexible

6 à 8 jours
21,46 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,55 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau D'Arrosage économique 1/2'' 25mb Cellfast - 10-005

Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,34 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage économique 1/2 25m 3 couches

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

27,57 €
Livraison gratuite
Cellfast Tuyau d'arrosage économique 1/2" 25 m - 3 couches - Résistant aux rayons UV et aux algues

Offre la moins chère

Tuyau en polyester tissé à 3 couches. Longueur : 25 m Résistant aux UV et à l'accumulation d'algues (à l'intérieur du tuyau) Toutes les saisons : peut être utilisé dans la plage de -10/+50 °C Le tuyau peut être utilisé dans votre jardin pendant des années Élastique couleur traditionnelle - vert transparent
12,30 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €