Tuyau d'arrosage - 3-4"" - 30 m - Cellfast MULTIFLEX ATSV - 6 couches - Résistant aux rayons UV et algues - 35 Bar

Cellfast Tuyau d'arrosage MULTIFLEX ATSV 6 couches ATS2™ résistant UV et anti-algues 35 bar 30 m

Tuyau d'arrosage - 3-4"" - 30 m - Cellfast MULTIFLEX ATSV - 6 couches - Résistant aux rayons UV et algues - 35 Bar

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
69,94 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,36 €
Livraison à 7,99 €

Cellfast MULTIFLEX ATSV Tuyau d'arrosage 6 couches Double tissu croisé et tricoté ATS2™ Résistant aux rayons UV et à la formation d'algues 35 bars

4-6 jours ouvrables
73,99 €
2.47 € / m
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

2 à 3 jours ouvrés
75,23 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,72 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,19 €
Livraison à 9,95 €

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
83,30 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau de jardin MULTIFLEX PRO, Robuste, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 3/4", 30m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,55 €
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage - 3-4"" - 30 m - Cellfast MULTIFLEX ATSV - 6 couches - Résistant aux rayons UV et algues - 35 Bar

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques: - Catégorie : arrosage de jardin - Conditionnement : rouleau - Tresse : double croisé et tricot ATS2™ - Pression d'éclatement : 35 bar - Température de service : -20 / + 65 ° C - Nombre de couches : 6 - Taille : 3/4"" - Longueur : 30 m Technologies: - Anti Twist - Résistant aux UV - Anti Algues - All Season - Super Flexi - Qualité alimentaire
69,94 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €