Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING 3 canaux 1/2" 15 m – Irrigation uniforme, résistant aux UV

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 9,99 €

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à 17,00 €

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 4,95 €

Tuyau d'irrigation - CELL-FAST - Spring - 15m - 3 canaux - Résistant aux UV

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
20,23 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,46 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
1.5 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Cellfast Tuyau de Jardinage 15m

Entre 7 et 9 jours
23,91 €
Livraison gratuite

Tuyau de jardinage Cellfast Spring 15m, trois canaux arrosage G

Se renseigner auprès du vendeur
24,16 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau de jardinage Spring 15m, trois canaux arrosage

Se renseigner auprès du vendeur
24,78 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING, 3 canaux avec jeu de buses, Irrigation uniforme, résistant aux UV, 1/2", 15m, 19-022N 38 x 38 x 8 cm Multicolore

Offre la moins chère

irrigation: le fin jet du tuyau irrigue en douceur les plantes sensibles sans les endommager. grâce à la pulvérisation fine, les plates-bandes, les bordures et les zones étroites du jardin peuvent être arrosées facilement, commodément et sélectivement. le tuyau peut être prolongé de max. 22,5 mètres afin de pouvoir arroser une plus grande surface haute qualité: le tuyau d'irrigation à trois canaux est résistant aux uv grâce à ses propriétés d'économie d'eau. les trous des tuyaux de spring sont espacés tous les 12,5 cm sûr: le tuyau est très efficace pour économiser l'eau et peut être utilisé en toute sécurité. il ne libère aucune substance nocive. consommation d'eau en fonction de la pression de fonctionnement 1 bar - 5,5 l/h pour 1 mb ; 2 bar - 9 l/h pour 1 mb ; 3 bar - 14,5 l/h pour 1 mb
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €