Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

Cellfast Tuyau d'arrosage Tubo économique 3 couches multicolore 12,5 mm (1/2 po) 15 m

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 4,95 €

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

En stock
11,90 €
Livraison à 9,95 €

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 8,99 €

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison gratuite

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
1.1 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à 3,99 €

Cellfast Economique tuyau d'arrosage 1/2" 15m

Entre 2 et 4 jours
26,79 €
Livraison gratuite

Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,59 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage 1/2 15 m à 3 couches Cellfast Economique G

Se renseigner auprès du vendeur
32,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cellfast Tubo économique, multicolore, 12,5 mm (1/2 po), 15 m

Offre la moins chère

ROBUSTE : le tuyau en polyester à tissage croisé à 3 couches offre une grande flexibilité du tuyau d'arrosage ; la technologie de renforcement croisé est un renforcement durable, qui augmente la résistance du tuyau et augmente la résistance du tuyau et empêche le pliage HAUTE QUALITÉ : Le tuyau est résistant aux UV et possède une couche interne qui empêche les algues de se déposer, de sorte qu'il peut être utilisé dans votre jardin pendant des années Sûr : le tube ne contient pas de métaux lourds tels que le cadmium, le plomb et le baryum, ne contient pas de plastifiants toxiques (phtalates), il est donc sans danger pour vous, vos proches et les fruits et légumes arrosés Paramètres : le produit peut être utilisé dans la plage de température de fonctionnement -10/50 С et sa pression d'éclatement est de 20 bars Application : le tuyau d'arrosage économique s'adapte à toutes les pièces et produits du système d'origine cellfast , des connecteurs, des arroseurs de même taille
9,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €