Adaptateur Intelligent Hub Aqara M3 Wi-Fi + Zigbee + Bluetooth 2,4/5 GHz Preto

Centrale Domotique Aqara Hub M3 Wifi/Bluetooth/PoE/Matter/Zigbee/Thread avec Contrôle vocal

3,8 (4)
Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 92,70 €

Adaptateur Intelligent Hub Aqara M3 Wi-Fi + Zigbee + Bluetooth 2,4/5 GHz Preto

Prix le moins cher
7-9 jours ouvrables
127,51 €
Livraison à 12,50 €

Aqara Passerelle domotique Intelligente connectée Hub M3 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
131,19 €
Livraison à 4,99 €

Centrale Domotique Aqara Hub M3 Wifi/Bluetooth/PoE/Matter/Zigbee/Thread avec Contrôle vocal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
133,06 €
Livraison gratuite

Accessoires maison connectée Aqara Hub M3 Passerelle Domotique Zigbee, Thread et Matter - Noir

6 à 9 jours
133,94 €
Livraison gratuite

Hub M3 Passerelle Domotique Zigbee, Thread et Matter - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
140,19 €
Livraison à 3,99 €

Aqara Passerelle domotique Intelligente connectée Hub M3 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,33 €
Livraison gratuite

Passerelle domotique intelligente connectée Aqara Hub M3 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
145,16 €
Livraison gratuite

Box domitique,AQARA M3 Kit de connectivité Zigbee Pour Domotique Intelligent Compatible avec Alexa/Google Assistant/Apple Home

Livraison sous 3 à 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite

Aqara Passerelle domotique Intelligente connectée Hub M3 Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adaptateur Intelligent Hub Aqara M3 Wi-Fi + Zigbee + Bluetooth 2,4/5 GHz Preto

Offre la moins chère

La dernière dimension de la domotique : Aqara Hub M3 révolutionne le monde de la maison intelligente, en mettant l'accent sur la confidentialité et la gestion locale sans avoir besoin d'Internet ou de hubs supplémentaires. Grâce à la collaboration en temps réel avec le capteur climatique, Hub M3 ajuste la température aux besoins actuels. Hub M3 est un pont multiprotocole qui intègre les dispositifs Aqara et les dispositifs tiers prenant en charge Matter pour la première fois. Il garantit non seulement la protection de la vie privée, mais aussi une installation transparente. Oubliez les soucis liés aux protocoles sans fil - profitez de la commodité et des fonctionnalités offertes par vos appareils intelligents. M3 est une version améliorée des précédents hubs Aqara, apportant l'automatisation du nuage aux appareils locaux, améliorant la stabilité et la gestion. La fonction "échange de hub" permet des mises à jour faciles à partir des modèles plus anciens, garantissant une automatisation
127,51 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Aqara Xiaomi Smart Home Zentrale M1S Gen 2 Sans fil Blanc
46,13 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Détecteur d'ouverture porte et fenêtre connecté Aqara P2 Matter Blanc
29,99 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Clavier à code Aqara Smart Lock U200 EL-D02D
210,80 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Otto.de Kunde

C'est peut-être un bon hub, mais la publicité est mensongère. J'ai essayé de connecter mes appareils ZigBee non-Aqara, mais aucun n'a été accepté par le hub. Je ne sais pas si c'est le même problème avec les appareils Matter, mais ça ne fonctionne pas, sauf si l'on n'utilise que des appareils Aqara.…

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonne qualité 👍 fonctionne parfaitement 😉 Un peu encombrant pour programmer 🥹

via trustami

Otto.de Kunde

Cet appareil est un ajout judicieux à ma domotique.

via trustami