DE BUYER -3091.10N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø10

Cercle de cuisson 10 cm, rond, inox, de Buyer

DE BUYER -3091.10N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø10

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €

DE BUYER -3091.10N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 6,95 €

DE BUYER - Cercle à Tarte INOX 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison à 3,50 €

Cercle de cuisson 10 cm, rond, inox, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
7,29 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER -3091.10N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,29 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER -3091.10N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,17 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte bord roulé 10 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
8,50 €
Livraison à 5,90 €

Cercle à tarte bord roulé 10 cm en inox - De Buyer - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
8,50 €
Livraison à 5,90 €

DE BUYER - Cercle à Tarte INOX 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DE BUYER -3091.10N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø10

Offre la moins chère

CERCLE À TARTE IDÉAL : Le cercle à tarte rond en inox De Buyer est destiné à la réalisation de tartes et de quiches parfaites. Ses bords supérieurs et inférieurs sont roulés afin de favoriser une manipulation facile. ACIER INOXYDABLE POUR DES RÉSULTATS PROFESSIONNELS : L'acier inoxydable utilisé pour le cercle à tarte rond De Buyer est de qualité ressort et haut de gamme. DÉMOULAGE FACILE : Le démoulage se fait facilement en retirant simplement le cercle à tarte rond par le dessus. Sa surface intérieure étant lisse, vous obtenez des pâtisseries sans défaut. MULTIFONCTION : Le cercle à tarte rond en inox passe au surgélateur, congélateur et réfrigérateur. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Toddmomy Support à côtes en Acier Inoxydable - Support antiadhésif Robuste pour grillades et Fumage - Grille de rôtissage Demi-Cercle résistante à la Chaleur, idéale pour Les Pique-niques et Le
49,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer
12,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cercle de cuisson 15,5 cm, inox, de Buyer
11,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Cercle de cuisson 7,5 cm, rond, inox, de Buyer
13,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite