CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir Noir G

Chacon Bloc multiprise CHA48024 – 3 prises 16 A avec interrupteur 1,5 m Noir

CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,39 €
Livraison à 6,50 €

CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir

4 à 6 jours
6,85 €
Livraison à 6,50 €

CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
11,34 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1.5m noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,51 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir

5 jours ouvrés
15,08 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,29 €
Livraison gratuite

Chacon CHA48024 - Noir

Entre 3 et 5 jours
20,78 €
Livraison gratuite
CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 3 prises 16A 1,5m noir - Électricité et domotique. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
6,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

CHACON Bloc multiprise rallonge 4 prises 16A 5m blanc
8,44 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 4 prises 16A 1,5m noir
4,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bloc multiprise 3x16A - 1,5m - Blanc - Chacon
5,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CHACON Bloc multiprise 5 prises 16 A avec interrupteur, 2 ports USB et câble 3 m HO5VV-F 3x1,5 mm²
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Bloc multiprise avec interrupteur 3 x 16 A 1,5 m Blanc (FR)
5,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €