USB + Prise - CHACON - PowerBall Extended

Chacon Bloc multiprise PowerBall Extended USB + prises Blanc

USB + Prise - CHACON - PowerBall Extended

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,37 €
Livraison à 4,99 €

CHACON Bloc multiprise PowerBall 4x6A + 2US

2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à 3,99 €

USB + Prise - PowerBall Extended

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à 4,99 €

Chacon PowerBall Extended - Blanc

Entre 4 et 5 jours
23,21 €
Livraison gratuite

USB + Prise - CHACON - PowerBall Extended

Livraison sous 3 a 5 jours
23,51 €
Livraison gratuite

USB + Prise - CHACON - PowerBall Extended

3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc multiprise PowerBall 4x6A + 2US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc multiprise PowerBall 4x6A + 2US

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,03 €
Livraison gratuite

CHACON Bloc multiprise PowerBall 4x6A + 2US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
USB + Prise - CHACON - PowerBall Extended

Offre la moins chère

Le Bloc PowerBall, un bloc multiprise ultra design sous forme de boule pour charger vos appareils électriques et smartphones via USB. 4 prises 16A 250V + 2 USB 2.1A. Puissance : 3680W. Sécurité enfants. Cordon : 1,5m 3G1,5mm²
13,37 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

CHACON Bloc multiprise rallonge 4 prises 16A 5m blanc
8,44 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 4 prises 16A 1,5m noir
4,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bloc multiprise 3x16A - 1,5m - Blanc - Chacon
5,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CHACON Bloc multiprise 5 prises 16 A avec interrupteur, 2 ports USB et câble 3 m HO5VV-F 3x1,5 mm²
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Bloc multiprise avec interrupteur 3 x 16 A 1,5 m Blanc (FR)
5,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €