CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 20m

Chacon Prolongateur H05VV-F 3G1,5 20 m Noir/Bleu

CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 20m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 20m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual Color - Noir / turquoise - H05Vv-F 3G1,5 - 20 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Prolongateur Dual Color - Noir / turquoise - H05Vv-F 3G1,5 - 20 m

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Prolongateur H05VVF 3x1,5mm² 20m noir/bleu - Chacon

Entre 2 et 4 jours
48,79 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Turquoise - H05VV-F 3G1,5 - 20 m

3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à 4,99 €

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Turquoise - H05VV-F 3G1.5 - 20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
67,97 €
Livraison gratuite

Câble d'extension bicolore - CHACON - Noir / Turquoise - H05VV-F 3G1.5 - 20 m

9 jours ouvrables
70,35 €
3.52 € / m
Livraison à 3,99 €
CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 20m

Offre la moins chère

La rallonge, la bête noire des câbles trop courts. Grâce à son design unique, coloré et élégant, vous n’avez plus besoin de cacher vos rallonges, elles feront partie intégrantes du décor. Type de cordon HO5VVF 3 x 1,5mm2 Puissance maximale: 3500 W 1 prise 16A
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chacon Prolongateur Dual Color H05VV-F 3G1,5 20 m Noir/Orange
33,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm2 25 m - Orange
68,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur domestique H05VV-F 3x1,5 mm² Noir/Orange 10 m
19,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
CHACON Prolongateur - Noir/Bleu - 10m
18,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Chacon - Prolongateur textile fiche plate 5m - Jaune et noir Noir
13,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite