Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

SIHOO C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique, Accoudoirs 3D ultra-doux, Soutien Lombaire Dynamique, Dossier Réglable, Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique, Accoudoirs 3D ultra-doux, Soutien Lombaire Dynamique, Dossier Réglable, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

SIHOO C300 : 3D accoudoirs, lombaire auto, dossier maille, 150 kg, Noir

Entre 9 et 11 jours
289,00 €
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante

Offre la moins chère

Découvrez la chaise ergonomique SIHOO Doro C300, conçue pour offrir un confort optimal et un soutien personnalisé tout au long de votre journée de travail. Dotée d'un appuie-tête réglable et d'un dossier en maille respirante avec cadre flexible, cette chaise s'adapte parfaitement à votre morphologie pour prévenir les douleurs dorsales. Son soutien lombaire auto-ajustable suit vos mouvements pour un maintien dynamique et efficace.Les accoudoirs 3D réglables dans trois directions s'ajustent en synchronisation avec l'inclinaison du dossier, vous permettant de trouver la position idéale pour vos bras. Le mécanisme intelligent de détection du poids supporte jusqu'à 150 kg et offre trois angles d'inclinaison (110°, 120°, 130°) pour un confort personnalisé.Certifiée TUV, SGS et conforme aux normes européennes et américaines, cette chaise garantit sécurité, durabilité et qualité. Ses roues silencieuses facilitent vos déplacements sans bruit.Caractéristiques principales : - Accoudoirs 3D réglab
269,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Equip 651051 chaise et fauteuil de bureau Siège respirant Dossier grillagé
523,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chaise de bureau Equip 651052 ergonomique, maille noire, accoudoirs 3D
512,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ATMOS DESIGNER - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
436,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Equip 651053 chaise et fauteuil de bureau Siège rembourré Dossier grillagé
512,65 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite