Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Acacia Solide Chaise de Terrasse avec Repose-pied et Coussin Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Chaise Longue de Patio Extérieur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Acacia Solide Chaise de Terrasse avec Repose-pied et Coussin Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Chaise Longue de Patio Extérieur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de terrasse avec repose-pied et coussin Acacia solide

Livraison sous 3 a 5 jours
211,41 €
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia

Offre la moins chère

La structure unique du bois est accueillante et dégage un charme rustique. La chaise longue est fabriquée en bois d'acacia massif, qui se caractérise par une excellente résistance aux intempéries et une grande longévité. La chaise de jardin résistante aux intempéries convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. La chaise longue peut être réglée sur trois positions et se replie facilement lorsqu'elle n'est pas utilisée. Fabriqué à 100 % en polyester, il est suffisamment solide et durable pour être utilisé à l'extérieur. Chaque coussin est doté d'un élastique et de deux bandes aux deux coins pour le fixer solidement à la chaise longue.Couleur du rembourrage : noirMatériau de la chaise : acacia massifMatériau du coussin : Tissu (100% polyester)Dimensions de la chaise (entièrement dépliée) : 167 x 56 x 75 cm (L x l x H)Dimensions (pliée) : 144 x 56 cm (L x l)Dimensions du coussin : 75/105 x 50 x 3 cm (L x l x H)réglable en hauteur sur 3 positionsAvec repose-piedsLe support dispose d
179,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue pliante plastique blanc
109,19 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite