Chariot pour plancha en métal Livoo

offres d'occasion à partir de 80,49 €

Chariot pour plancha en métal Livoo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à 7,99 €

Livoo Desserte pour plancha GS130 LIVOO Feel good moments Métal Noir ivoire G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,49 €
Livraison gratuite

Chariot Pour Plancha Noir - GS130

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha en métal

Livraison sous 3 a 5 jours
84,91 €
Livraison gratuite

Chariot Pour Plancha Noir - GS130

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,13 €
Livraison gratuite

Chariot Pour Plancha Noir - GS130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,14 €
Livraison gratuite

Desserte pour plancha - LIVOO - GS130 - Plateau 85 x 50 cm - Convient pour les planchas 2, 3 ou 4 brûleurs - Finition métal

1 à 2 jours
92,26 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha noir - GS130 - BE NOMAD

Entre 5 et 7 jours
92,94 €
Livraison gratuite

Desserte pour plancha - LIVOO - GS130 - Plateau 85 x 50 cm - Convient pour les planchas 2, 3 ou 4 brûleurs - Finition métal

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chariot pour plancha en métal Livoo

Offre la moins chère

Le chariot pour plancha en métal vous servira à entreposer votre plancha en extérieur. Ce chariot convient pour des planchas allant de 2 à 4 brûleurs. En métal avec la finition noire, il résiste aux intempéries et ne rouille pas ! Cette desserte pour plancha est extrêmement pratique: elle dispose d'une étagère pour poser des accessoires ou autres objets (boissons, aliments, ustensiles...), mais aussi d'un bac en inox et de 3 crochets pour suspendre votre pince, raclette, spatule etc. Doté de 2 roues, le chariot se déplace très facilement, que ce soit sur du béton comme sur de l'herbe ! Grâce à ce chariot, devenez le roi de la plancha !
79,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 16 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Chariot pour plancha LIVOO GS170N 85 x 50 cm Table pliante 30 x 50 cm Noir
99,56 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chariot Plancha FORGE ADOUR Combi G NG 2 tablettes rabattables 2portes coulissantes
1 169,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Chariot pour plancha bois/inox - Dm Creation - 00231N -
264,05 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CHARIOT BASE ACIER NOIR 60
149,01 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite