Chariot Weber pour séries Q 1000 et 2000

4,2 (1 370)

Chariot Weber pour séries Q 1000 et 2000

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

CHARIOT PLIABLE Q1000 / 2000 - 6557

Se renseigner auprès du vendeur
146,00 €
Livraison gratuite

Accessoire WEBER Chariot pliable Weber Q séries 1000 et 2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison à 3,99 €

Chariot pliable - WEBER - Q1000/Q2000 - Noir - Métal - Montage à faire soi-même

2 à 4 jours
149,99 €
Livraison à 8,44 €

Chariot barbecue WEBER pliable pour Q1000 et Q2000

4 à 5 jours
152,79 €
Livraison gratuite

Chariot pliable - WEBER - Q1000/Q2000 - Noir - Métal - Montage à faire soi-même

3 à 5 jours
154,23 €
Livraison gratuite

Weber Chariot pliable série Q1000/Q2000

Entre 6 et 8 jours
169,32 €
Livraison à 29,75 €
Chariot Weber pour séries Q 1000 et 2000

Offre la moins chère

Le chariot pliable et à 2 rouesPour vos sorties au bord d’un lac, ou dans un parc, ce chariot pliable est très pratique pour positionner votre barbecue à une hauteur adéquate pour cuisiner confortablement.Il se replie et se range facilement dans le coffre de la voiture.Il est compatible avec les barbecues des séries Q 1000 et Q 2000.Chariot compatible avec : Barbecues Weber Q au gaz : Weber Q 1000 titaniumWeber Q 1200Weber Q 2000 titaniumWeber Q 2200 noirBarbecues Weber Q électriques :Weber Q 1400Weber Q 2400
119,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Weber Q support de barbecue
126,00 €
Comparer 3 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Q-series base compacte
127,49 €
Comparer 12 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Table de travail SmokeFire EX6
119,00 €
Comparer 4 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber SmokeFire EX4 table de travail
85,00 €
Comparer 2 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Support plancha WEBER Stand pliable pour plancha 43 et 56 cm
191,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

1 370 Évaluations
5 étoiles
811
4 étoiles
247
3 étoiles
155
2 étoiles
73
1 étoile
84
Amazon.de Kunde

Le Weber Q Stand (modèle 6557) est un ajout pertinent pour les barbecues Weber Q compatibles et apporte nettement plus de confort lors de la cuisson. Plutôt que de poser le barbecue sur une table ou un autre support, il se trouve à une hauteur de travail agréable, ce qui rend la cuisson beaucoup plu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très satisfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Le chariot roulant remplit son rôle, mais je suis un peu déçu pour le prix. Le montage s'est bien passé et le barbecue s'adapte bien dessus, mais dans l'ensemble le chariot paraît assez instable et pas aussi solide que je l'attendais de la part de Weber. Pour un prix plus bas, ce serait acceptable, …

via trustami