Chaudière à condensation murale THEMA PLUS CONDENS SAUNIER DUVAL 0010021497

Chaudière Gaz Condensation Themaplus Condens Saunier Duval 25 Kw Complète (ventouse + Douilles + Dosseret)

Chaudière à condensation murale THEMA PLUS CONDENS SAUNIER DUVAL 0010021497

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 819,55 €
Livraison à 29,99 €

Chaudière Gaz Condensation Themaplus Condens Saunier Duval 25 Kw Complète (ventouse + Douilles + Dosseret)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 283,80 €
Livraison gratuite

THEMA PLUS CONDENS F 25 Chaudière murale condensation 25 kW

Entre 5 et 7 jours
2 849,23 €
Livraison à 3,90 €
Chaudière à condensation murale THEMA PLUS CONDENS SAUNIER DUVAL 0010021497

Offre la moins chère

La chaudière à condensation murale THEMA PLUS CONDENS de la marque Saunier Duval est équipé d'un technologie Microfast® permettant la production d'eau chaude immédiate, d'un technologie FlameFit pour la combustion automatique et pour l'adaptation sur la qualité du gaz. Elle est intégrée d'un mini-ballon 3,2 L et d'écran large LCD avec rétro-éclairage pour l'affichage complet des informations. Caractéristiques techniques : Température départ chauffage : 10 à 80 °C Pression minimale / maximale d'alimentation sanitaire : 10 bars Pression maximale circuit chauffage : 3 bars Puissance maximale électrique absorbée : 181 W Capacité maximale de l'installation à 75 : 160 L Capacité vase d'expansion : 8 L Tension d'alimentation : 230 V Température départ ECS : 38 à 60 °C Débit spécifique ECS : 12,2 l/min Débit seuil : 1,5 l/min Diamètre ventouse horizontale et verticale : 60 / 100 - 80 / 125 mm Dimensions : 740 x 418 x 344 mm
1 819,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch GC7000F 30 23 Chaudière gaz à condensation 8738808145 gaz naturel H, E, LL, L, sur pied
3 063,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Chaudière gaz murale seul HYDROMOTRIX CONDENSATION VISIO 45 KW FRISQUET A4AB25050
6 158,45 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 39,90 €
Bosch GC9800iW 50 H 23 Chaudière gaz à condensation 7738101031 gaz naturel E, murale, blanc
3 686,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
E.L.M. Leblanc Chaudière murale gaz à condensation Mégalis iCONDENS 18-25
1 613,55 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaudière sol gaz condensation Perfinox 2 Duo 24 kW ECS 105 LS - ATLANTIC - 021816
3 147,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €