THERMOR Chauffe-eau électrique RISTRETTO petite capacité sous évier - 10L

Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072

THERMOR Chauffe-eau électrique RISTRETTO petite capacité sous évier - 10L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
175,59 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond sous évier 10 L - THERMOR - 221072

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
175,59 €
Livraison gratuite

THERMOR, Chauffe-eau Ristretto 221072 Sous-évier 10 Litres, T emps de chauffe : 18 min. Tension : 230 Mono, HxØ : 456x255 mm, Idéal pour 1 adulte et 1 enfant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,59 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique blindé petite capacité RISTRETTO - Monophasé - 10 litres sous évier - Puissance : 2000 W - Ø 255 mm - Haut. 456 mm

Se renseigner auprès du vendeur
220,00 €
Livraison gratuite

Thermor RISTRETTO 10L

Entre 14 et 16 jours
243,06 €
Livraison à 49,99 €

Chauffe-eau électrique blindé Ristretto sous évier - 10 L - THERMOR - 221072

5 à 15 jours
250,56 €
Livraison gratuite

THERMOR, Chauffe-eau Ristretto 221072 Sous-évier 10 Litres, T emps de chauffe : 18 min. Tension : 230 Mono, HxØ : 456x255 mm, Idéal pour 1 adulte et 1 enfant

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
255,58 €
Livraison à 8,90 €

THERMOR, Chauffe-eau Ristretto 221072 Sous-évier 10 Litres, T emps de chauffe : 18 min. Tension : 230 Mono, HxØ : 456x255 mm, Idéal pour 1 adulte et 1 enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,87 €
Livraison gratuite

THERMOR, Chauffe-eau Ristretto 221072 Sous-évier 10 Litres, T emps de chauffe : 18 min. Tension : 230 Mono, HxØ : 456x255 mm, Idéal pour 1 adulte et 1 enfant

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
385,12 €
Livraison à 8,40 €
THERMOR Chauffe-eau électrique RISTRETTO petite capacité sous évier - 10L

Offre la moins chère

Thermor Ristretto - Chauffe-eau électrique sous évier petite capacité Installation discrète - Eau chaude instantanée - Idéal pour les espaces réduits Alimentation : 230 V monophasé Type de chauffe-eau : Électrique à accumulation Installation : Sous évier avec raccordement sous pression (groupe de sécurité requis) Protection anticorrosion : Anode magnésium avec résistance compensatrice Cuve : Émaillée conforme aux normes d'hygiène Classe énergétique : B Garantie : 3 ans cuve - 2 ans pièces Modèle 10 L : Dimensions (H × Ø) : 449 × 255 × 264 mm Poids : 6,5 kg Puissance : 2000 W Temps de chauffe : ~26 min pour 10 L à 40 °C Modèle 15 L : Dimensions (H × Ø) : 400 × 345 × 338 mm Poids : 7,8 kg Puissance : 2000 W Temps de chauffe : ~30 min pour 15 L à 40 °C Le Thermor Ristretto est un chauffe-eau électrique compact conçu pour fournir rapidement de l’eau chaude dans des espaces réduits tels que cuisines, ateliers ou petits locaux. Son installation sous évier optimise l’espace disponible tout en
175,59 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique ARISTON Carré vertical mural QUADRIS - 100 litres - 3060882
449,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique Linéo compact vertical mural connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157213
510,72 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €