Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.40

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.43

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.46

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.44

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.47

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.39

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.42

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.45

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.41

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €
Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.40

Offre la moins chère

Chaussures de sécurité Singer Genes, baskets basses en cuir croûte velours, taille 40, pour la protection des pieds. Un E.P.I Singer Safety de conception sûre qui laisse respirer le pied et qui préserve d'éventuelles blessures en limitant les chocs. > Type basket de sécurité S1-P SRC> Tige : basse, cuir croûte velours > Doublure textile maillage polyester aéré et languette E.F.P > Embout antichoc composite et insert anti-perforation textile> Semelle injectée polyuréthane double densité> Semelle de propreté perforée amovible : EVA antistatique> Taille 40> Fabrication française> Qualité professionnelle
41,93 €
Voleda.fr

Produits similaires

Chaussure de sécurité basse noire DIADORA UTILITY GLOVE TEXT LOW S1PS FO HRO - 18114280013 39
104,90 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Chaussures de sécurité - basses - RAINPROOF ESD S3 SRC - gris et rouge - T42 COFRA
76,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basse noire-orange DIADORA GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR - 181135C9545 42
121,07 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Chaussures de travail basses NEO TOOLS 82-150 S3 SRC Nubuck CE
35,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €