SUBLYM Verre à pied 35 n Kwarx Chef & Sommelier - Les 6

Chef & Sommelier Verre à pied SUBLYM Kwarx 35 n Cristallin transparent Les 6

SUBLYM Verre à pied 35 n Kwarx Chef & Sommelier - Les 6

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
35,10 €
Livraison à 4,90 €

Chef & Sommelier L2761 Verre à pied Sublym, 35 n Cristallin, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 21,06 €

CHEF & SOMMELIER - SUBLYM - 6 verres à pied 35 cl

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à 4,90 €

Chef & Sommelier L2761 Verre à pied Sublym, 35 n Cristallin, transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,00 €
6.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,90 €

Chef & Sommelier L2761 Verre à pied Sublym, 35 n Cristallin, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier L2761 Verre à pied Sublym, 35 n Cristallin, transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier L2761 Verre à pied Sublym, 35 n Cristallin, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,05 €
Livraison gratuite
SUBLYM Verre à pied 35 n Kwarx Chef & Sommelier - Les 6

Offre la moins chère

Technique et esthétique s'associent pour vous offrir une dégustation performante et une table stylée : L'ensemble des caractéristiques de résistance, de brillance et de pureté réunies par le Kwarx, verre synthétique développé par ARC International depuis 10 ans, au service d'une toute nouvelle gamme de verres dont le nom SUBLYM suffit à exprimer l'élégance. Jambe haute pour une silhouette elancée Paraison aux courbes harmonieuses pour magnifier les couleurs du vin. Buvant fin pour une dégustation confortable Une gamme compléte de Verres et Flûte, adaptée à chaque typicité de vins. Le plaisir et la qualité de la dégustation sublimés par la justesse esthétique du service. Caractéristiques - Kwarx Volume - 35 cl L x l ou H - 55/73 mm H 230
35,10 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OPEN UP WARM Verre à Whisky Rhum 30 n Krysta - Les 6 Chef & Sommelier
45,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
AERO Coffret Pompe à vide + 3 bouchons Chef & Sommelier
23,31 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OPEN UP SPIRITS AMBIENT Verre tout alcool 17 n Krysta Chef & Sommelier - Les 6
53,73 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OPEN UP Gobelet bas 38 cl x 6 en Krysta Chef & Sommelier
24,30 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €