Cheminée White Loft - XXL Color Style - 2000W CHEMIN' ARTE

Cheminée électrique 2000w avec télécommande blanc Chemin'arte white loft xxl Blanc G

Cheminée White Loft - XXL Color Style - 2000W CHEMIN' ARTE

Prix total le moins cher
3 jour(s)
499,00 €
Livraison à 17,90 €

Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Murale White Loft XXL 120 cm - Blanche - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
748,49 €
Livraison à 47,00 €

Cheminée électrique 2000w avec télécommande blanc Chemin'arte white loft xxl Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
813,12 €
Livraison à 3,00 €
Cheminée White Loft - XXL Color Style - 2000W CHEMIN' ARTE

Offre la moins chère

Effet flammes ultra réaliste (technologie Chemin'Arte) Télécommande pour réglage à distance Façade en verre trempé blanc Fixation murale facile avec accessoires fournis
499,00 €
3 jour(s)

Produits similaires

Aérotherme céramique 2000 W avec feu de cheminée 3D chauffage rapide LCD & télécommande thermostat 26-38°C 3 modes minuterie 1-8 h 26317
98,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
Klarstein Studio LightFire Smart 2000W 121cm Cheminée électrique Blanc
638,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
EUROM Nordic - Cheminée Électrique - 2000W
399,00 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
ARDES ATMO AR4P22FP Chauffage tour céramique 2000 W avec oscillation, panneau tactile, télécommande, minuterie 12 h et effet cheminée pour chauffage domestique à faible consommation
103,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taylor Swoden Dana - Chauffage d'appoint PTC de 2000W pour usage intérieur avec cheminée, oscillation de 70°, minuterie de 12H, 3 modes, télécommande, chauffage rapide et sûr de tour en céramique.
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite