chemise-trieur, format A3, carton 320 g/m2, vert
Esselte-leitz chemise a3 (vert) 3923-00-55 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,86 €
Livraison à 2,80 €
chemise-trieur, format A3, carton 320 g/m2, vert
4 à 6 jours
46,62 €
15.54 par pièce
Livraison à 14,34 €
4 variantes à partir de 5,59 €
Leitz Chemise-Trieur, Format A3, Carton Robuste Color¿ 320
12,20 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Leitz chemise-trieur, format a4, carton robuste coloré 320 3924-00-85 G
7,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chemise trieur 3 rabats format a5 carton 320g bleu leitz 3925-00-35 G
5,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Leitz chemise-trieur, format a4, carton robuste coloré 320 3924-00-15 G
5,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
LOT de 12 Trieur Folio Elba Color Life 12 Positions - Format Folio - 12 Positions - Résistant et Du
19,70 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trieur valisette plastique Exacompta à soufflet 7 divisions incolore - format chèque
10,43 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
chemise-trieur, format A3, carton 320 g/m2, vert
46,62 €
15.54 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €