Cheville corps creux HM S FISCHER - HMS
Cheville placo HM 6x37S - FISCHER - Boite de 100 - Métal - Montage en attente - Fixation panneaux
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
29,22 €
Livraison à 6,90 €
Cheville corps creux HM S FISCHER - HMS
24/48h
45,64 €
Livraison à 4,90 €
Cheville corps creux HM 6x37S PP Box FISCHER - Boite de 100 - 93433 G
Se renseigner auprès du vendeur
46,55 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50
16,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT corps creux - Spyder plus - Ø5 mm x 75 mm - Boite de 30 - EX-91108105075
21,88 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
16,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €