Cheville HIT M à douille plate SPIT

Prix total le moins cher
24/48h
19,31 €
Livraison à 4,90 €

Cheville nylon à frapper - collerette plate - 8x112 mm - 50 pcs - Hit SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 50 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.110 mm - Ø 8 mm - 060093 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,70 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper HIT M 8 x 110 / 80P boîte de 50 SPIT 060093

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison à 4,90 €

Cheville nylon à frapper - collerette plate - 8x112 mm - 50 pcs - Hit SPIT

2 jour(s)
25,10 €
Livraison à 6,90 €

SPIT HIT M

Entre 4 et 5 jours
36,57 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 chevilles HIT M à douille plate - L.110 mm - Ø 8 mm - 060093

Se renseigner auprès du vendeur
39,64 €
Livraison gratuite
Cheville HIT M à douille plate SPIT

Offre la moins chère

Pose simple au travers de la pièce à fixer Expansion par frappe ou par vissage (démontage possible) Corps en polyamide 6 (nylon haute performance) Meilleur placage grâce au Ø important de la collerette Charge indicative sur béton : chevilles Hit 5 = perçage Ø 5, charge 15 kg chevilles Hit 6 = perçage Ø 6, charge 25 kg chevilles Hit 8 = perçage Ø 8, charge 45 kg Cheville Hit 6 5 /35 = Longueur cheville : (35 mm) Pièce à fixer épaisseur maxi : (5 mm) Diamètre de perçage : (6 mm) Vis en acier zingué Conditionnement en boîte (chevilles + vis)
19,31 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cheville HIT M à douille plate SPIT
14,63 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
17,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville à frapper - 30 mm - Ø 6 mm - Hit M - Boîte de 200 pièces - Spit
18,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,77 €
Spit Cheville nylon à frapper HIT M à douille plate 8x92 mm Boîte de 50
12,77 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Cheville nylon à frapper HIT M collerette plate 5x27 mm 200 pièces
18,32 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €