Cheville rallongée bimatière DuoXpand 10 x 100 mm vis hexagonale par 50 FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,49 €
Livraison gratuite

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 FUS en acier électrozingué Quantité:50

2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Cheville rallongée DuoXpand FISCHER FUS acier - 5621

5 à 15 jours
71,56 €
Livraison à 4,90 €

Cheville rallongée DuoXpand 10x100 mm FISCHER FUS acier - Boite de 50 - 562168 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x100 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,90 €
1.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x100 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,71 €
1.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Cheville rallongée DuoXpand 10x100 mm FUS acier - Boite de 50 - 562168

Se renseigner auprès du vendeur
81,64 €
Livraison gratuite

Cheville rallongée bimatière DuoXpand 10 x 100 mm vis hexagonale par 50 FISCHER

2 jour(s)
82,30 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x100 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cheville rallongée bimatière DuoXpand 10 x 100 mm vis hexagonale par 50 FISCHER

Offre la moins chère

Idéal pour les matériaux pleins et creux Ancrage ultra-performant Bi-matière Avec collerette et vis tête hexagonale Conditionnement:par 50 Diamètre de la cheville:10 mm Longueur de la cheville:100 mm Marque:Fischer Épaisseur à fixer maximum:50 mm
29,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cheville rallongée bimatière DuoXpand 10 x 180 mm vis hexagonale par 50 FISCHER
203,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée bimatière DuoXpand 10 x 120 mm vis hexagonale par 50 FISCHER
90,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée bimatière DuoXpand 10 x 230 mm vis hexagonale par 50 FISCHER
319,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 80 FUS en acier électrozingué Quantité:50
59,70 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €