Cheville clou NF FISCHER - 513/514

Chevilles à frapper NF nylon 6X40 boîte de 100 - FISCHER - 513840 Noir G

Cheville clou NF FISCHER - 513/514

Prix le moins cher
24/48h
8,58 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles à frapper NF nylon 6X40 boîte de 100 - FISCHER - 513840

5 à 7 jours
8,75 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 100 Chevilles clou NF 6x40/10

Livraison sous 3 a 5 jours
8,75 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles à frapper NF nylon 6X40 boîte de 100 - FISCHER - 513840 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville à Frapper N 6 x 40/10 F avec collerette épaisse et Clou tête fraisée/Boîte de 100 Gris 513840

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,26 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville à Frapper N 6 x 40/10 F avec collerette épaisse et Clou tête fraisée/Boîte de 100 Gris 513840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville à Frapper N 6 x 40/10 F avec collerette épaisse et Clou tête fraisée/Boîte de 100 Gris 513840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison à 10,00 €

fischer Cheville à frapper N 6 x 40/10 F (100) avec collerette épaisse et clou tête fraisée Fischer Quantité:100

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville à Frapper N 6 x 40/10 F avec collerette épaisse et Clou tête fraisée/Boîte de 100 Gris 513840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cheville clou NF FISCHER - 513/514

Offre la moins chère

La cheville à frapper N-F avec tête plate comprend une cheville en nylon haute qualité et un clou en acier électrozingué. Les éléments sont prémontés afin de permettre une installation rapide. La cheville à frapper convient pour le montage rapide traversant. Lorsque le clou est enfoncé, la cheville s'expanse et s'ancre de façon sûre dans le matériau de construction. La cheville a frapper N-F avec tête plate est idéale pour la fixation de structures métalliques dans tous les matériaux de construction à l'intérieur.
8,58 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cheville HIT M à douille plate SPIT
14,63 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
17,71 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €