chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6 x 80 mm boîte de 100 SCELL-IT yzf6080

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à 4,90 €

100 chevilles à frapper tête fraisée 6 x 80 mm + clou - SC-YZF6080 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

Cheville à frapper Nylon Scellit YZF6080 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison gratuite

Cheville à frapper Nylon Scellit YZF6080

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison gratuite
chevilles à frapper nylon clou tête fraisée 6 x 80 mm boîte de 100 SCELL-IT yzf6080

Offre la moins chère

La cheville à frapper YZF / YZP de la marque Scell-it est fabriquée à partir de nylon de première qualité, assurant une résistance supérieure aux impacts, à l'usure et aux variations climatiques. Cette matière offre une fiabilité à long terme pour toutes sortes d'applications de fixation, faisant de ces chevilles un choix judicieux pour les particuliers à la recherche de solutions durables. Le design prémonté de la cheville permet une mise en place rapide et efficace, adaptée pour les projets nécessitant de nombreuses fixations. Cette caractéristique élimine les étapes de préparation supplémentaires, facilitant le travail et économisant du temps, tout en garantissant une installation correcte et sécurisée. Conçues pour s'adapter à une multitude de substrats, les chevilles à frapper YZF / YZP se révèlent être la solution indispensable pour le béton, la maçonnerie pleine et la maçonnerie creuse. Cette polyvalence en fait un choix incontournable pour les projets variés, allant des petites
18,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Cheville HIT M à douille plate SPIT
14,63 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
17,71 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €