Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis PZ (25 pcs) 572920 - Fischer

Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 4X55 PZ2 FISCHER

Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis PZ (25 pcs) 572920 - Fischer

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,10 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles métallique pour corps creux DuoHM 4X55 embout PZ - FISHER - 572920

4 à 7 jours
16,62 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 572920 DuoHM 4x55 S PH PZ Cheville pour corps creux 55 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 4 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

fischer fischer Cheville à expansion DuoHM 4x55 S PZ Quantité:25

2-3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Chevilles métallique pour corps creux DuoHM 4X55 embout PZ - FISHER - 572920

3 à 5 jours
21,54 €
Livraison gratuite

Chevilles métalliques DuoHM Fischer 4x55 empreinte PZ - 572920 (x25)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
21,76 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis PZ (25 pcs) 572920 - Fischer

Offre la moins chère

¿ La DuoHM s¿installe facilement et rapidement à l¿aide d¿une visseuse et sans pince. Le temps d¿installation est réduit de 50% par rapport aux chevilles pour plaques standards. ¿ La technologie bi-matières garantit des charges élevées. La partie métallique se déploie à l¿arrière de la plaque en même temps que le nylon forme un noeud dans le trou de perçage. ¿ Une seule longueur de cheville convient pour toutes les épaisseurs de plaques de 9,5 à 30 mm pour plus de simplicité. ¿ Grâce au filetage métrique interne, la vis peut être dévissée et revissée plusieurs fois s¿il est nécessaire de modifier l¿objet à fixer. ¿ Les ailettes anti-rotation assurent une installation correcte de la cheville et permettent de ne pas endommager la plaque. ¿ La collerette réduite permet une fixation discrète derrière l¿objet à fixer. ¿ La bague métallique se plie derrière le matériau de construction et appuie sur l'arrière du panneau, tandis que la partie en plastique se noue dans le panneau. ¿ La DuoHM s'
12,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bidon de 300 chevilles bi-matière COLORTECH 5x30 avec vis tête plate SPIT 565193
120,90 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Seau 300 chevilles bi-matière universelle COLORTECH 6x35 & 8x50 sans vis SPIT
44,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville plastique COLORTECH 8x50 sans vis - SPIT - Seau de 200 - 565198
29,84 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
4,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Seau 500 chevilles bi-matière universelle COLORTECH 6x35 sans vis SPIT
39,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €