Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,20 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER

Prix le moins cher
2 jour(s)
15,20 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 6 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 6 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 572922 DuoHM 6x55 S PH PZ Cheville pour corps creux 55 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer Cheville à expansion DuoHM 6x55 S PZ Quantité:25

2-3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 6 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,80 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 6 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte PZ, Boite de 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,81 €
Livraison à 8,99 €

Chevilles métalliques DuoHM Fischer 6x55 empreinte PZ - 572922 (x25)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
27,22 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER

Offre la moins chère

Compatibles avec plaques de plâtre, panneaux agglomérés, contreplaqués et OSB Filetage à pas métrique pour une installation précise Ailettes anti-rotation pour une fixation stable
15,20 €
2 jour(s)

Produits similaires

fischer DUOPOWER 8x40 S PH LD, Cheville
10,94 €
Comparer 11 prix
Livraison à 5,90 €
Bidon de 300 chevilles bi-matière COLORTECH 5x30 avec vis tête plate SPIT 565193
120,90 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €