Chevilles nylon sans colllerette - diamètre 14 mm - 25 pièces - Fix RAWL

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,80 €
Livraison à 4,90 €

Cheville nylon FIX sans collerette 14x70mm boite de 25 - RAWL - R-FIX-N-14

Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison à 4,79 €

RAWL R FIX N 14 - Cheville nylon 14x70 mm - Gris

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
13,39 €
Livraison gratuite
Chevilles nylon sans colllerette - diamètre 14 mm - 25 pièces - Fix RAWL

Offre la moins chère

Pour matériaux plein. Corps à plusieurs ailettes latérales évitant à la cheville de tourner lors du vissage Nervures de positionnement pour le centrage de la cheville dans son trou. Charge:Légère Collerette:Sans Conditionnement:25 pièces Diamètre de la cheville:14 mm Diamètre de vis:10 - 12 mm Longueur:70 mm Marque:RAWL Matière:Nylon Nature du support:Plein
7,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Chevilles polyamide avec collerette - 6x30 mm - 100 pièces - PRO 6 SPIT
8,91 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon pour placo GKD sans perçage préalable - 35 mm - Boite de 50 - CELO - 9GKD
6,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles polyamide avec collerette - 12x60 mm - 25 pièces - PRO 6 SPIT
8,01 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €