CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Blanc

Childhome Chaise d'escalier Evosit - Plateau repas - À partir de 6 mois - Blanc

CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,35 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,16 €
Livraison à 4,99 €

Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Blanc

1 à 3 jours ouvrés
178,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute bébé évolutive Evosit blanche

2 à 3 jours
178,90 €
Livraison à 6,90 €

Chaise évolutive Evosit White - CHILDHOME - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
208,90 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive + Tablette Evosit Blanc TU

4 jours
239,00 €
Livraison gratuite
CHILDHOME, Chaise Haute Bebe Evolutive : De 0 mois à 85KG, Tablette Incluse, Bois de Hêtre, Arceau, Sécuritaire Harnais 5 points, Vis Invisibles, Evosit, Blanc

Offre la moins chère

CHAISE HAUTE EVOLUTIVE : La chaise qui grandit avec bébé grâce à une assise et un repose-pied réglable sur différentes hauteurs afin que l'enfant soit confortablement installé quel que soit son âge. SECURITAIRE : la chaise haute est équipée d'un harnais de sécurité à 5 points intégré dans le dossier et d'un arceau sur l'avant DE LA NAISSANCE PUIS POUR TOUTE LA FAMILLE : A la naissance de bébé utilisez le transat Newborn jusqu'à 6mois. Puis utilisation comme chaise haute jusqu'à 15 kg puis chaise normale jusqu'à 85 kg ACCESSOIRES : la tablette repas est amovible afin de permettre à l'enfant de manger à table. Munie d'un rebord, elle évite que l'assiette ou le verre tombe accidentellement. PERSONNALISABLE : adoptez l'un de nos coussins universels pour le confort de votre enfant et un look tout mignon
156,35 €
Amazon.fr

Produits similaires

Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Naturel
178,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Noir
178,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive + Tablette Evosit Menthe TU
149,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite