Radiateur Mural 1500W Inertie Sèche Céramique IP24 Programable 10-15? CDHT15E

CIARRA Radiateur électrique mural CBHT15E – Inertie sèche céramique 1500W pour 10–20 m²

Radiateur Mural 1500W Inertie Sèche Céramique IP24 Programable 10-15? CDHT15E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Mural 1500W Inertie Sèche Céramique IP24 Programable 10-15㎡ CDHT15E Blanc mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Électrique Fixé Inertie Sèche Céramique 1500W Chauffage Mural 4 Modes Programmes Personnalisées LCD Thermostat

4 à 6 jours
127,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Électrique Fixé Inertie Sèche Céramique 1500W, pour Salle de Bain ou Chambre 10-20㎡ CBHT15E

4-5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

CIARRA CBHT15E Radiateur Céramique Inertie 1500W - Chauffage Électrique Intelligent avec PID, Détection Fenêtre, Programmation Hebdomadaire & Verrouillage Enfant,(10-20㎡)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,99 €
Livraison gratuite
Radiateur Mural 1500W Inertie Sèche Céramique IP24 Programable 10-15? CDHT15E

Offre la moins chère

Puissance totale 1000W, 76 x 12.2 x 45.5cm, convient pour les pièce 10-15? / Sécurité renforcée : protection contre la surchauffe, verrouillage enfant, détection fenêtre ouverte, fonction anti-gel (7°C) / Écran LCD rétroéclairé : affichage clair, contrôle tactile, suivi de consommation / Programmation hebdomadaire personnalisable (7j/24h) : 3 programmes prédéfinis + mode libre
124,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

CIARRA CBHTD15A-W Radiateur Céramique et Film Chauffant 1500W - WiFi Chauffage Mural Intelligent PID pour Salon/Salle de Bain (10-20㎡) - Chaleur Homogène - Anti-Gel
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite