Gardena TeleCut Cisaille a haies, 700 - 900 mm 12304-20

Cisaille à haies télescopique TeleCut GARDENA - 12304-20

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Gardena TeleCut Cisaille a haies, 700 - 900 mm 12304-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,04 €
Livraison à 12,90 €

Cisaille à haies télescopique TeleCut GARDENA - 12304-20

Prix total le moins cher
24/48h
46,54 €
Livraison à 4,90 €

Cisaille à Haies télescopique TeleCut - lames ondulées anti-adhérentes - coupe : 25 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,47 €
Livraison à 4,90 €

Cisaille à haies EasyCut GARDENA - Lames ondulées - Manches télescopiques - Garantie 25 ans

5 à 7 jours
47,47 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA TeleCut manuelle Taille-haie G

Se renseigner auprès du vendeur
47,47 €
Livraison à 4,90 €

Cisaille à haies EasyCut GARDENA - Lames ondulées - Manches télescopiques - Garantie 25 ans

1 à 2 jours
47,90 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Taille-Haies TeleCut Ciseaux de Jardin légers pour la Coupe de Haies élevées, 23 cm, Bras de Levier télescopique, poignées en Aluminium Ergonomique (12304-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,94 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Cisaille à haies TeleCut GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Taille-Haies TeleCut Ciseaux de Jardin légers pour la Coupe de Haies élevées, 23 cm, Bras de Levier télescopique, poignées en Aluminium Ergonomique (12304-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena TeleCut Cisaille a haies, 700 - 900 mm 12304-20

Offre la moins chère

43,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Ribimex - Cisaille à haies PRCH52, 52 cm, lames ondulées en acier carbone, manche bois
16,41 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Cisaille à haie OUTILS WOLF OHA - Manche en aluminium
42,29 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DUH 607 RG2 Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
344,92 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Cisaille à haie lame droite 260 mm REVEX - 153160
99,29 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ryobi Cisaille à gazon RY18GSA-0 18V – 1 batterie 2,0 Ah, 1 chargeur 1,5 A, mallette
157,46 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite