Ribimex - Cisailles à haies lames ondulées

Ribimex - Cisaille à haies PRCH52, 52 cm, lames ondulées en acier carbone, manche bois

Ribimex - Cisailles à haies lames ondulées

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
16,41 €
Livraison à 8,99 €

CISAILLE HAIES 52CM LAMES ONDULEES - En bois et lame en acier carbone

Se renseigner auprès du vendeur
19,86 €
Livraison à 7,87 €

Cisaille à haies 52 cm - RIBIMEX - PRCH52

24/48h
19,91 €
Livraison à 4,90 €

Cisaille à haie à lames ondulées

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,04 €
Livraison à 2,22 €

CISAILLE HAIES 52CM LAMES ONDULEES - En bois et lame en acier carbone G

Se renseigner auprès du vendeur
20,31 €
Livraison à 4,90 €
Ribimex - Cisailles à haies lames ondulées

Offre la moins chère

Cisailles à haies - Longueur 52 cm - Lames en acier au carbone
16,41 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ribimex Échenilloir avec manche télescopique 2,41 m
Livraison à 4,90 €
secateur forge poignee bi-matiere
8,36 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Coupe-branches à contre-lame crantée 77 cm - RIBIMEX - PRCB77
15,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Secateur A Batterie 36v Avec Chargeur Et Batterie - Ribimex
50,63 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €