Cisaille gazon 180 BAHCO - GS-180-F
GS-180-F Cisailles à gazon 180° lames inox auto-affûtantes
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
18,36 €
Livraison gratuite
Bahco Grasschere Bypass GS-180-F
Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison gratuite
Bahco GS180E Cisailles à gazon (Import Grande Bretagne)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,91 €
Livraison à 3,99 €
Bahco Gs180E Cisailles A Gazon
Se renseigner auprès du vendeur
20,48 €
Livraison gratuite
Bahco Gs180E Cisailles À Gazon G
Se renseigner auprès du vendeur
20,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Spear & Jackson - Cisaille à gazon lame droite 180 mm pivotante 180° - Manche long 95 cm - Coupe bordures avec confort ergonomique
29,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Floraworld floraworld Cisaille à gazon 350 mm / 180G Quantité:1
21,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cisaille à gazon - Cisaille à gazon de haute qualité avec tête de coupe pivotante à 180° et design ergonomique
56,99 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
36,70 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Draper Cisaille à gazon à manche long de 1,3 m | Tondeuse de jardinage avec roues | Lames de coupe d'herbe à 180 degrés | Outil manuel de jardin | 37795, Vert/Noir
63,73 €
Amazon.fr
Livraison gratuite