Cisaille à gazon - OUTILS WOLF - OLD - Lames orientables 180° - Ergonomique - Garantie 10 ans

Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm

Cisaille à gazon - OUTILS WOLF - OLD - Lames orientables 180° - Ergonomique - Garantie 10 ans

Prix le moins cher
2 à 4 jours
36,70 €
Livraison à 9,90 €

Cisaille à gazon WOLF - OLD

Prix total le moins cher
24/48h
36,71 €
Livraison à 4,90 €

Cisaille à gazon - OUTILS WOLF - OLD - Lames orientables 180° - Ergonomique - Garantie 10 ans

5 à 7 jours
37,44 €
Livraison à 4,90 €

Cisaille à gazon WOLF - OLD G

Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison à 4,90 €

Outils Wolf, Cisaille à Gazon Confort Lames Orientables, 8 Positions, Old Multicolore 17 x 17 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,11 €
Livraison gratuite
Cisaille à gazon - OUTILS WOLF - OLD - Lames orientables 180° - Ergonomique - Garantie 10 ans

Offre la moins chère

Cisaille à gazon OLD avec lames orientables sur 8 positions (180°). Lames affûtées antiadhésives de 12,5 cm et poignées ergonomiques pour un confort optimal. Verrouillage central des lames et revêtement antidérapant. Garantie de 10 ans pour un outil robuste et performant.
36,70 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76
11,04 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Gardena Cisailles à gazon orientable 8731-20 – revêtement anti-adhésif
13,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €