Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
11,04 €
Livraison à 5,90 €

Bahco GS-76 - Cisaille Gazon Orientable 3Pos, Vert

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,70 €
Livraison à 16,90 €

Cisaille gazon orientable 3po BAHCO - GS-76

Expédié sous 48h
13,90 €
Livraison à 5,90 €

Bahco GS-76 - Cisaille Gazon Orientable 3Pos, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison à 12,42 €

Bahco GS-76 - Cisaille Gazon Orientable 3Pos, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à 6,95 €

Bahco GS-76 - Cisaille Gazon Orientable 3Pos, Vert

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille à gazon orientable, modèle GS-76

3-5 jours ouvrables
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Bahco GS-76 - Cisaille Gazon Orientable 3Pos, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,96 €
Livraison gratuite

Bahco GS-76 Cisaille à gazon 355 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,82 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76

Offre la moins chère

Cisaille à gazon manuelle Bahco - GS-76 Découvrez cette cisaille à gazon Bahco made in France pour entretenir les espaces verts. Durable et robuste cette cisaille manuelle dispose d'un système de pivot des lames sur trois positions afin d'accéder plus facilement aux recoins et bordures difficiles. Avantages et fonctionnalités de la cisaille à gazon Bahco : Poignées confortables avec revêtement plastique Réduction de l´effort par un système de démultiplication Cisaille à gazon avec lames en acier trempé, l´angle de coupe génère un auto-affûtage pendant l'utilisation pour garantir un bon bord tranchant Les lames pivotent sur 3 positions, permettant ainsi de mieux accéder aux recoins et aux bords difficiles Un mécanisme à ressort de précision assure le bon alignement des lames pendant la coupe de l'herbe Pièces détachées non disponibles
11,04 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
30,84 €
Comparer 6 prix
Livraison à 5,90 €
Cisaille gazon 180 BAHCO - GS-180-F
8,05 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,90 €