Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix le moins cher
24/48h
8,68 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois Dynagrip 12 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
8,85 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 12 x 125mm longueur totale 310mm - STANLEY - 0-16-873 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,85 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-873 Ciseau à Bois bi-Matière, 12 mm Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison gratuite

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-873 Ciseau à Bois bi-Matière, 12 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,44 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 0-16-873 Ciseau à Bois bi-Matière, 12 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois manche bi-matière 12 x 125mm longueur totale 310mm - - 0-16-873

Se renseigner auprès du vendeur
16,24 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-873 Ciseau à Bois bi-Matière, 12 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
8,68 €
24/48h
Maxoutil.com