TUYAU EXTENSIBLE SPRINGY 25 M

Claber Kit tuyau extensible 9335 – 25 m

TUYAU EXTENSIBLE SPRINGY 25 M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,20 €
Livraison à 17,49 €

Kit Tuyau Extensible 25m - 9335

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,10 €
Livraison gratuite

Kit tuyau extensible 25m 9335

Se renseigner auprès du vendeur
45,11 €
Livraison à 10,00 €

Kit Tuyau Extensible 25m - 9335

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,11 €
Livraison à 10,00 €
TUYAU EXTENSIBLE SPRINGY 25 M

Offre la moins chère

Tuyau extensible, compact et en kit prêt à l'emploi. Avec le passage de l'eau, le tuyau se détend jusqu'à trois fois sa longueur (longueur max 25 m) Après l'utilisation le tuyau se rétracte tout seul pour se ranger avec un encombrement mineur Matériaux atoxiques et de première qualité Kit doté d'un nez de robinet 3/4 (20 - 27 mm), raccords automatiques et lance multifonction, pour choisir parmi les 6 jets différents (+ 2 positions OFF) Pression max d'utilisation : 3,5 bar
31,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

claber® Chariot dévidoir Premium Ecosei Kit : parfait pour l'arrosage du jardin et bien plus encore
59,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Tuyau d'arrosage de 15 m + enrouleur, raccords et robinet AQUAPONY KIT 8884 CLABER
42,90 €
Comparer 3 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €
Claber Mini-set Utility, support tuyaux avec tuyau, raccords et pistolet d'arrosage double jet
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit chariot dévidoir Claber Genius Compact Pronto 25
90,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite