Dévidoir portable Claber Aquapony équipé avec tuyau d'arrosage 15m + kit

Tuyau d'arrosage de 15 m + enrouleur, raccords et robinet AQUAPONY KIT 8884 CLABER

Dévidoir portable Claber Aquapony équipé avec tuyau d'arrosage 15m + kit

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
42,90 €
Livraison à 4,90 €

Tuyau d'arrosage de 15 m + enrouleur, raccords et robinet AQUAPONY KIT 8884 CLABER

5-7 jours ouvrables
53,98 €
Livraison gratuite

dévidoir mural + tuyau 15 m arrosage jardinage aquapony 8884

Se renseigner auprès du vendeur
66,96 €
Livraison gratuite

Claber dévidoir mural + tuyau 15 m arrosage jardinage aquapony 8884

Livraison sous 3 a 5 jours
75,53 €
Livraison gratuite
Dévidoir portable Claber Aquapony équipé avec tuyau d'arrosage 15m + kit

Offre la moins chère

Dévidoir mural portable. Dimensions très réduites. Livré avec 15 m de tuyau Silver Elegant Plus Ø 12 mm, nez de robinet 20-27 mm et réduction 15-21 mm, 4 raccords automatiques (un avec aquastop), lance d’arrosage à jet réglable. Dévidoir compact, on peut l’accrocher au mur ou le transporter là où il peut servir, sans problème de place.
42,90 €
3-5 jours ouvrables
Castorama.fr

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
169,34 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €