Couvre-livre - CALLIGRAPHE - Rouleau Polypro 3m x 0,50m - Adhésif 50µ - Mixte

Clairefontaine Couvre-livre L'Instantané 74014C – Rouleau 3 x 0,50 m Polypro adhésif 50 µ transparent

Couvre-livre - CALLIGRAPHE - Rouleau Polypro 3m x 0,50m - Adhésif 50µ - Mixte

Prix le moins cher
3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

Couvre-livre - CALLIGRAPHE - Rouleau Polypro 3m x 0,50m - Adhésif 50µ - Mixte

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 74014C Un Rouleau de Couvre-Livre l'Instantané - 3x0,50 m en Polypro Adhésif 50 µ - Transparent Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
Livraison gratuite

L'instantané, Rouleau 3mx0,50m Couvre-Livre Adhésif 50 Microns Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
14,03 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 74014C Un Rouleau de Couvre-Livre l'Instantané - 3x0,50 m en Polypro Adhésif 50 µ - Transparent Incolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,70 €
Livraison à 4,99 €

CALLIGRAPHE Lot de 3 L'Instantané,s Rouleau 3mx0,50m Couvre-livre PP adhésif 50µ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite

L'Instantané rouleau couvre-livres adhésif repositionnable polypropylène 5/100ème 3 m x 0,50 m Présentoir - Transparent

5 à 7 jours
414,00 €
13.8 par pièce
Livraison à 14,34 €
Couvre-livre - CALLIGRAPHE - Rouleau Polypro 3m x 0,50m - Adhésif 50µ - Mixte

Offre la moins chère

Ce rouleau couvre-livre CALLIGRAPHE de 3 m x 0,50 m est en polypropylène avec un adhésif de 50µ. Idéal pour protéger vos livres, il est pratique et facile à utiliser.
12,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Protège cahier - CLAIREFONTAINE - 24x32cm - Bleu transparent - Plastique de haute qualité - Avec porte étiquette
2,66 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Protège-cahiers cristalux avec rabats marque-pages PVC 22/100ème 24x32 cm - Incolore
2,24 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Clairefontaine Protège-Cahier Madras Pvc 22/100e Avec Rabat Marque Page 21x29,7 Noir
8,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clairefontaine Grainé, Rouleau 2mx0,70m Couvre-Livre Pp 45µ En Presentoir
Livraison gratuite
Clairefontaine Protège-Cahier Madras Pvc 22/100e Avec Rabat Marque Page 21x29,7 Vert
8,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite