Classeur Leitz 1015 10155025 2 étriers DIN A4 rouge

Leitz Classeur 1015 (10155025) - DIN A4 - 2 étriers - rouge

Classeur Leitz 1015 10155025 2 étriers DIN A4 rouge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Classeurs à levier Leitz 180° G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison gratuite

Classeurs à levier 180°

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur Plastique, 180 Degr¿S, Din A4, 52 Mm, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
10,88 €
Livraison gratuite

Classeur à levier Leitz 180° plastique dos 5 cm rouge

24 heures
12,11 €
Livraison à 14,34 €

Leitz Classeur à Levier A4 Rouge - Capacité 350 feuilles - Largeur 52mm - Mécanisme 180° - Référence 10155025

7 à 10 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
Classeur Leitz 1015 10155025 2 étriers DIN A4 rouge

Offre la moins chère

Pour une utilisation quotidienne. Peu résistant, résistant à l'humidité....
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Classeur Leitz 1015 10155001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1015 10155085 2 étriers DIN A4 gris
5,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Classeur à levier 180° A4 plastique dos 5 cm noir
9,49 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1015 10155035 2 étriers DIN A4 bleu
10,25 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Classeur Leitz 1015 10155030 2 étriers DIN A4 bleu clair
7,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €