Classeur Leitz 1015 10155055 2 étriers DIN A4 vert

Leitz Classeur 1015 (10155055) A4, 2 étriers, 180°, 52 mm, 350 feuilles, vert

Classeur Leitz 1015 10155055 2 étriers DIN A4 vert

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz 10155055 Classeur à levier Format A4 Capacité 350 feuilles Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,48 €
Livraison à 3,99 €

Classeurs à levier Leitz 180° G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 2,80 €

Leitz 10155055 Classeur à levier Format A4 Capacité 350 feuilles Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Classeur Plastique, 180 Degr¿S, Format A4, 52 Mm, Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
14,76 €
Livraison à 3,99 €

Leitz 10155055 Classeur à levier Format A4 Capacité 350 feuilles Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison gratuite

Classeurs à levier 180°

Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison gratuite

Leitz 10155055 Classeur à levier Format A4 Capacité 350 feuilles Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,27 €
Livraison gratuite

Leitz 10155055 Classeur à levier Format A4 Capacité 350 feuilles Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Classeur Leitz 1015 10155055 2 étriers DIN A4 vert

Offre la moins chère

Mécanisme de précision exclusif breveté à 180° pour une ouverture supplémentaire de 50% et un travail 20% plus rapide film PP résistant à la saleté et à l'humidité à l'extérieur et papier recouvert...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Classeur Leitz 1015 10155001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1015 10155085 2 étriers DIN A4 gris
5,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Classeur à levier 180° A4 plastique dos 5 cm noir
9,49 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Classeur 1015 (10155025) - DIN A4 - 2 étriers - rouge
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1015 10155035 2 étriers DIN A4 bleu
10,25 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €