Visseuse à chocs 18V GDX 18V-285 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N2100

Clé à chocs sans fil GDX 18V-285 - BOSCH - sans batterie ni chargeur en L-BOXX 136 - 06019N2100

offres d'occasion à partir de 199,90 €

Visseuse à chocs 18V GDX 18V-285 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N2100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
159,26 €
Livraison à 3,23 €

Visseuse à chocs / boulonneuse GDX 18V-285 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Bosch hocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06019N2100

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
162,19 €
Livraison à 8,52 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDX 18V-285 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDX 18V-285 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,15 €
Livraison gratuite

BOSCH GDX 18V-285 PROFESSIONAL Visseuse a chocs/boulonneuse, L-BOXX 06019N2100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,75 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDX 18V-285 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
170,88 €
Livraison gratuite

hocs sans fil GDX 18V-285 - BOSCH - sans batterie ni chargeur en L-BOXX 136 - 06019N2100

24/48h
171,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDX 18V-285 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V GDX 18V-285 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N2100

Offre la moins chère

Un outil 2 en 1 pour une efficacité élevée :La visseuse à chocs sans fil GDX 18V-285 Professional de Bosch simplifie le travail en combinant 2 fonctions essentielles : vissage et boulonnage. Plus besoin de jongler entre plusieurs outils, car sa double compatibilité avec des embouts hexagonaux 1/4'' et des douilles carrées 1/2'' la rend idéale pour un large éventail d'applications.Des performances de serrage accrues :Dotée d'un couple puissant de 285 Nm, cette visseuse permet de serrer et desserrer efficacement des boulons jusqu'à M18. Son sélecteur de vitesse à 2 niveaux permet d'adapter le couple et la vitesse aux besoins spécifiques de chaque tâche, garantissant ainsi précision et contrôle optimal.Vitesse et polyvalence pour tous les matériaux :Avec un régime à vide allant jusqu'à 2800 tr/min et une fréquence de frappe maximale de 3600 cps/min, la GDX 18V-285 s'adapte parfaitement à divers matériaux et applications. De plus, elle excelle aussi bien pour les boulons M8 à M12, les vis
159,26 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 2,54 cm 8PCs à 6 Pans Kit pour liquet
Livraison gratuite
GÜDE Douilles a chocs 1/2" jeu 3 pieces pour 75130, 75140 et 75145 chocs 75131
14,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
liquet Aircraft SRS 1/2" HT PRO, 2401570
154,02 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,25 €