Clé à pipe débouchée 32mm 12/6 pans

Prix total le moins cher
3 jours
8,11 €
Livraison à 8,71 €

Clé à pipe débouchée 32 mm, 12/6 pans, Chrome Vanadium

Livraison sous 3 a 5 jours
15,42 €
Livraison à 5,34 €

Ribimex Clé à pipe débouchée - 32 mm

Entre 5 et 7 jours
18,05 €
Livraison à 4,49 €

Ribitech - Clé à pipe débouchée 32 mm, 12/6 pans, Chrome vanadium - PRCLEPIP32/B - Ribitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison gratuite
Clé à pipe débouchée 32mm 12/6 pans

Offre la moins chère

Clé à pipe débouchée 32mm en acier forgé chromé vanadium, finition satinée.Pratique grâce à leur extrémité coudée débouchée 12 pans et leurextrémité droite 6 pans, ces clés offrent solidité et force de serrage.
8,11 €
3 jours
Bricommerce.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Facom Clés à pipe 6 pans métriques débouchées forgées - 75
12,59 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Clé à pipe 6x6 pans 30 mm Quantité:1
43,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pfeifenkopfschluessel 12x6-Kant 29 mm
32,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom 76.17 Cles A Pipe 6X12 Pans 17 Mm
Livraison à 17,35 €
Clés à pipe 6 pans métriques FACOM débouchées forgées - 75
24,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,96 €