Kstools ynamométrique 1/2'', 20-100 nm

Clé dynamométrique Ergotorque précision 1/2 - KS TOOLS - 516.1432 - 20-100 Nm

Kstools ynamométrique 1/2'', 20-100 nm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,69 €
Livraison gratuite

Kstools ynamométrique 1/2'', 20-100 nm

2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

KS Tools ynamométrique KS Tools 1/2" ERGOTORQUE®precision à carré d'entraînement bouton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Kstools ynamométrique 1/2'', 20-100 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,73 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1432 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 20 - 100 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
114,50 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 516.1432 Coffret de clés dynamométriques

4-5 Werktage
115,99 €
Livraison à 9,95 €

Kstools ynamométrique 1/2'', 20-100 nm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,68 €
Livraison gratuite

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1432 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 20 - 100 Nm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Ks tools ynamométrique - 1/2"

Entre 4 et 5 jours
129,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kstools ynamométrique 1/2'', 20-100 nm

Offre la moins chère

Précision garantie : Notre clé dynamométrique de la gamme ERGOTORQUE précision de KS Tools vous apporte la plus grande précision pour un minimum de 5000 déclanchements. Elle propose une tolérance de +/- 3% de la valeur réglée et est conçue en acier robuste laqué noir. C’est un outil très utile que ce soit en milieu professionnel ou en milieu de bricolage chez les particuliers Pratique et facile d’utilisation : Le réglage se fait rapide et très précis en tournant la poignée de la clé et offre une fenêtre de lecture avec fonction loupe. Elle propose un cliquet robuste à 36 dents, carré d'entraînement en pouce à 1/2'' ainsi qu’un système d’éjection des douilles. Le changement de sens se fait par l'inversion du carré d'entraînement Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Profitez de cette clé dynamométrique pour le serrage contrôlé à droite avec un ajustement en finesse et précision en tournant la poignée Performante et de qualité supérieure : Notre clé dynamométrique vous offre un déclenchement sensitif et sonore lorsque le couple de serrage est atteint et une poignée ergonomique en bi-matière. Elle est livrée avec numéro de série individuel et avec un certificat de calibrage selon les normes DIN 3120 / ISO 1174 / 6789. Plage d'utilisation : 20 à 100 Nm Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
88,69 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS TOOLS 516.1622 Clé dynamométrique ERGOTORQUEprécision, Bleu/Noir, 9 x 12 mm - 10-50 Nm
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Clé dynamométrique ERGOTORQUE précision 516.1422 – 3/8'' 10-50 Nm ±3%
Livraison à 5,90 €
Clé dynamométrique KS TOOLS ERGOTORQUE 1/2"" 20-200 Nm - Déclenchement sensitif et auditif
144,34 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE® 516.1402 précision 1/4'' 1–5 Nm
Livraison à 1,74 €