ynamométrique - KS TOOLS - ERGOTORQUE® - 1-5 Nm - 220 mm - Garantie à vie

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE® 516.1402 précision 1/4'' 1–5 Nm

ynamométrique - KS TOOLS - ERGOTORQUE® - 1-5 Nm - 220 mm - Garantie à vie

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
112,58 €
Livraison à 1,74 €

ERGOTORQUEprecision 516.1402 ynamométrique avec cliquet 1/4 (6.3 mm) 1 - 5 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
145,44 €
Livraison gratuite

ynamométrique Ks Tools Ergotorque Précision Plus - 1/4 Pouce - 220 Mm - 516.1402

Livraison sous 3 a 5 jours
153,43 €
Livraison gratuite

Ks tools ynamométrique Ergotorque - 1/4"

Entre 7 et 9 jours
158,17 €
Livraison gratuite

ynamométrique ERGOTORQUE précision® 1/4'', 1-5 Nm - KS TOOLS - 516.1402

4-5 jours ouvrables
158,88 €
Livraison gratuite

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1402 ynamométrique avec cliquet 1/4 (6.3 mm) 1 - 5 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
162,27 €
Livraison gratuite
ynamométrique - KS TOOLS - ERGOTORQUE® - 1-5 Nm - 220 mm - Garantie à vie

Offre la moins chère

La clé dynamométrique réversible ERGOTORQUE® de KS TOOLS offre une plage de 1-5 Nm et une longueur de 220 mm. Précise et ergonomique, elle dispose d'une double graduation, d'un déclenchement sensitif et sonore, et est garantie à vie. Idéale pour un usage personnel ou professionnel, elle assure un serrage contrôlé et fiable.
112,58 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €