KS TOOLS 516.1412 ynamométrique 1/4'' ERGOTORQUEprecision - 5-25 Nm

Clé dynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1/4'', 5-25 Nm , KS Tools , 516.1412

KS TOOLS 516.1412 ynamométrique 1/4'' ERGOTORQUEprecision - 5-25 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

ynamométrique ERGOTORQUEprécision® 1/4'', 5-25 Nm , KS Tools , 516.1412

2 à 4 jours
83,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1412 ynamométrique 1/4'' ERGOTORQUEprecision - 5-25 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,89 €
Livraison gratuite

ynamométrique ERGOTORQUE précision® 1/4'', 5-25 Nm - KS TOOLS - 516.1412

3-4 jours ouvrables
83,89 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 516.1412 ynamométrique

4-5 Werktage
91,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique Ergotorque précision 1/4'' 5-25 Nm KSTOOLS - 516.1412

5 à 15 jours
95,08 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS 516.1412 ynamométrique 1/4'' ERGOTORQUEprecision - 5-25 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,03 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1412 ynamométrique avec cliquet 1/4 (6.3 mm) 5 - 25 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
96,98 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS 516.1412 ynamométrique 1/4'' ERGOTORQUEprecision - 5-25 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,98 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 516.1412 ynamométrique 1/4'' ERGOTORQUEprecision - 5-25 Nm

Offre la moins chère

Précision : La clé dynamométrique ERGOTORQUEprécision 1/4" offre une plage de serrage de 5 à 25 Nm avec une tolérance de déclenchement de ±3 %, garantissant une haute précision pour l’outillage mécanique automobile. Fiabilité : Conçue pour un usage intensif, elle assure une précision garantie jusqu’à 5 000 déclenchements, idéale pour le serrage contrôlé des composants de voitures, motos et camions. Ergonomie : Son poignée bi-matière assure une prise en main confortable, avec un verrouillage Quick Lock sécurisé et un réglage rapide et précis par rotation de la poignée. Robustesse : Dotée d’un cliquet 30 dents et d’un carré d'entraînement 1/4" avec bille de verrouillage, elle répond aux normes DIN 3120 / ISO 1174, garantissant durabilité et sécurité. Lisibilité : La double graduation en Nm et lbf-ft, associée à une fenêtre de lecture avec loupe, permet un ajustement précis et une utilisation intuitive, idéale pour l’outillage mécanique automobile.
79,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE 3/4" 150–750 Nm 516.1493
Livraison gratuite
Kstools Clé dynamométrique 1/2'', 20-100 nm
132,88 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
KS Tools - Clé dynamométrique à cliquet ERGOTORQUE Précision 1'' 200-1000 Nm (516.1495)
Livraison à 14,56 €